22-01-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

C 18 по 22 января по инициативе миссионерского отдела Георгиевской епархии в Духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошли Рождественские утренники для воспитанников городских детских садов «Скворушка», «Чебурашка», «1 мая» и «Берёзка». В праздничных мероприятиях приняло участие более 250 ребятишек. После бесед с миссионерами, из которых ребята узнали много интересного об истории праздника и об огромном значении пришествия в мир по плоти Господа нашего Иисуса Христа, ребята посмотрели увлекательный мультфильм на рождественскую тематику.

Для детсадовцев города Зеленокумска в ДПЦ «Ковчег» прошли рождественские утренники Для детсадовцев города Зеленокумска в ДПЦ «Ковчег» прошли рождественские утренники

Для каждой группы детсадовцев сотрудники Духовно-просветительского центра «Ковчег» подготовили сладкий подарок.

Метки к статье: Зеленокумск, духовно-просветительский центр, дети, праздники