6-02-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

6 февраля, в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Зеленокумска иерей Николай Терюшов побывал в Доме милосердия, носящем имя этой одной из самых почитаемых в русском народе праведниц.

Молебен в память о святой блаженной Ксении Петербургской в Доме милосердия г. Зеленокумска Молебен в память о святой блаженной Ксении Петербургской в Доме милосердия г. Зеленокумска

В молитвенной комнате приюта для пожилых и социально незащищённых категорий граждан священник совершил молебен. Затем отец Николай рассказал жильцам Дома милосердия о святой Ксении Петербургской, при жизни добровольно взявшей на себя подвиг юродства.

Метки к статье: Зеленокумск, молебен, социальная работа, Дом милосердия