9-02-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Панихида по сотрудникам ОМОН состоялась в храме села Покойного

Панихида по сотрудникам ОМОН состоялась в храме села Покойного9 февраля в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного иерей Иоанн Кузнецов совершил заупокойную панихиду по сотрудникам Ставропольского ОМОН, погибшим 9 и 10 февраля 2006 г. в ауле Тукуй-Мектеб Нефтекумского района в ходе боевого столкновения с террористами.

За богослужением молились сотрудники Оперативного взвода ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь) и члены семьи погибшего Владимира Александровича Бубнова, захороненного на сельском кладбище. После панихиды священник поблагодарил сослуживцев, родственников и знакомых погибших омоновцев за соборную молитву, которую они творят в этот день уже 10 лет. Также отец Иоанн напомнил об одном из самых возвышенных качеств человеческих взаимоотношений - доброй памяти, основанной на любви и превозмогающей саму смерть.

Метки к статье: Покойное, правоохранительные органы, панихида