10-02-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

Состоялось совещание сотрудников епархиального молодежного отдела

Состоялось совещание сотрудников епархиального молодежного отдела10 февраля в г. Зеленокумске состоялось совещание сотрудников епархиального молодёжного отдела. В ней приняли участие помощник благочинных всех пяти округов Георгиевской епархии, курирующие работу с молодежью, - протоиерей Вадим Бойко ( Георгиевский округ), протоиерей Сергий Писковцев (Благодарненский округ), иерей Дионисий Габдулин (Свято-Крестовский округ), иерей Дионисий Леонов (Нефтекумский округ). Возглавил совещание руководитель епархиального отдела иерей Константин Капарулин.

Священники подвели итоги работы в минувшем году и наметили основные задачи молодёжного отдела в 2016-м. Затем иерей Константин Капарулин ознакомил собравшихся с концепцией Русской Православной Церкви по молодежному служению, а также обратил внимание собравшихся на положительный опыт работы с молодежью в Георгиевской епархии.

Метки к статье: Зеленокумск, совещание, молодёжь