11-02-2016

Священники Нефтекумского благочиния совершили поминовение новопреставленного протоиерея Порфирия Ялуплина

11 февраля, в сороковой день от кончины настоятеля храма Святых царственных страстотерпцев села Николо-Александровского (Нефтекумский округ) протоиерея Порфирия Ялуплина, в храме Святой Троицы села Бургун-Маджары, за алтарём которого похоронен этот священник, состоялась панихида по почившему пастырю. Её совершил протоиерей Михаил Шеметов.

Священники Нефтекумского благочиния совершили поминовение отца Порфирия на своих приходах, - среди прихожан почти везде есть люди, не только хорошо знавшие усопшего священника, но и бывшие его духовными чадами.

Метки к статье: Бургун-Маджары, панихида