• Дата: 14-02-2016
14-02-2016

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Архиерейское богослужение в неделю 37-ю по Пятидесятнице

14 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Георгиевском храме города Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили и. о. настоятеля храма протоиерей Стефан Лещина и клирики иерей Геннадий Кантлоков, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Пел хор под управлением регента Елены Валешней. Храм был полон молящихся. Многие верующие пришли на богослужение с детьми.

По запричастном стихе епископ Гедеон зачитал с амвона Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви, а по окончании Литургии обратился к её участникам с архипастырским словом.

Архиерейское богослужение в неделю 37-ю по Пятидесятнице Архиерейское богослужение в неделю 37-ю по Пятидесятнице Архиерейское богослужение в неделю 37-ю по Пятидесятнице

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевск