14-02-2016

Прихожанам зачитали Послание Освященного Архиерейского собора

Прихожанам зачитали Послание Освященного Архиерейского собора14 февраля по благословению священноначалия настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска иерей Роман Квитченко после Божественной литургии зачитал прихожанам Послание Освященного Архиерейского собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. В частности, в послании говорится о грядущем Всеправославном Соборе - важном событии в жизни православного мира. Он пройдёт в июне 2016 г. на острове Крит, а открытие Всеправославного Собора запланировано на День Пятидесятницы. Архиереи Русской Православной Церкви призывают всех православных христиан сугубо молиться о благополучном проведении будущего Собора.

Метки к статье: Зеленокумск, послание