15-02-2016

В День православной молодежи священник встретился со старшеклассниками сельской школы15 февраля, в день празднования Сретения Господня и День православной молодёжи, настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин побывал в местной школе № 6 и встретился с учащимися 10-11 классов.

Дата посещения учебного заведения была выбрана не случайно, - именно в этот день православная молодежь всего мира отмечает свой праздник. Отец Виктор зачитал обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к православной молодёжи и обратился к старшеклассникам с напутственным словом.

На встрече ребят со священником присутствовали некоторые учителя и директор школы Ольга Григорьева.

Метки к статье: Солдато-Александровское, молодёжь, школа