19-02-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Чтобы Ангел-Хранитель был рядом

Чтобы Ангел-Хранитель был рядом19 февраля воспитанники старшей группы детского сада № 33 «Светлячок» в побывали в ДПЦ «Елеон» при храме Вознесения Господня с. Прасковея. Беседу на тему «Ангел-Хранитель» с малышами провела преподаватель духовно-просветительского центра Варвара Марченко.

Дети узнали, что при крещении каждому христианину Господь дарует Ангела-Хранителя, который оберегает его и помогает в добрых делах. Чтобы Ангел-Хранитель был всегда рядом с человеком, надо его не огорчать нарушением правил поведения, установленных Богом.

Ребята играли, смотрели мультфильмы, с удовольствием поддерживали общение с Варварой Владимировной, отвечали на её вопросы по теме мероприятия, не стесняясь уточнить непонятные им моменты, и проявили себя заинтересованными собеседниками, чем заслужили похвалу воспитателей. На прощание детей угостили печеньем.

Метки к статье: Прасковея, духовно-просветительский центр, дети, духовно-нравственное воспитание