24-02-2016

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

В Кафедральном соборе завершаются штукатурные работы

24 февраля епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон в сопровождении секретаря епархиального управления иерея Анатолия Маршалкина и и.о. настоятеля Георгиевского храма протоиерея Стефана Лещины ознакомился с ходом отделочных работ в здании будущего Кафедрального собора Георгиевской епархии.

В Кафедральном соборе завершаются штукатурные работы В Кафедральном соборе завершаются штукатурные работы В Кафедральном соборе завершаются штукатурные работы

В настоящее время в храме завершаются работы по оштукатуриванию стен, ведётся демонтаж строительных лесов, идут подготовительные работы к укладке на пол каменного покрытия и установке стеновых панелей (так называемых «полотенец»).

Осмотрев храм, Правящий архиерей дал ряд указаний, направленных на оптимизацию работ.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, Георгиевск