23-02-2016

Рубрика: Новости отдела по культуре, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Верой и правдой Родине служить

23 февраля, в День защитника Отечества, руководитель отдела по культуре Георгиевской епархии иерей Иоанн Кузнецов посетил расположение 78-й Отдельной бригады материально-технического обеспечения (в/ч № 11384), дислоцированной в г. Буденновске, где принял участие в праздничных мероприятиях.

Верой и правдой Родине служить Верой и правдой Родине служить

Обращаясь к военнослужащим, отец Иоанн, в частности, сказал: «В День защитника Отечества мы особо чествуем тех, кто верой и правдой служит своей Родине. Тех, кто воспитал в себе мужество и отвагу, и являет в благородных поступках красоту своей души».

После митинга для священника была организована экскурсия по одному из общежитий войсковой части, где он пообщался с личным составом и познакомился с бытом военнослужащих.

Затем на плацу состоялся праздничный концерт вокально-инструментального ансамбля, состоящий из военнослужащих срочной службы.

Метки к статье: Будённовск, вооружённые силы, праздники