4-03-2016

Встреча получилась живой и увлекательной

4 марта, накануне дня обретения мощей святой блаженной Матроны Московской, в храме пророка Божия Илии поселка Нового прошла встреча его настоятеля иерея Павла Силко с учащимися 4-го и 5-го классов местной школы № 11.

Встреча получилась живой и увлекательной Встреча получилась живой и увлекательной

В ходе непродолжительной викторины, организованной в самом начале мероприятия, дети рассказали священнику о святом Георгии Победоносце и о том, как образ этого святого связан с государственной и военной российской геральдикой. За правильные и содержательные ответы ребята получали сладкие призы.

Затем дети услышали о жизни и чудесах святой блаженной Матроны Московской, посмотрели презентацию о её жизни, познакомились с иконографией образа этой угодницы Божией. Встреча получилась живой и увлекательной, ребята получили массу полезной информации.

Метки к статье: Новый, дети, духовно-нравственное воспитание