6-03-2016

Встреча поколений в Михайловском храме станицы Незлобной

В воскресный день, 6 марта, в храме Архистратига Божия Михаила ст-цы Незлобной состоялось представление «Вхождение в Масленицу», подготовленное воспитанниками воскресной школы под руководством преподавателя Анны Шевченко.

Зрители, которыми стали прихожане храма, прослушали в исполнении детей стихи про весну, масленицу и начинающийся совсем скоро Великий пост, разгадывали вместе с ребятами загадки и сопереживали героям коротких поучительных сценок, разыгранных юными артистами.

Встреча поколений в Михайловском храме станицы Незлобной Встреча поколений в Михайловском храме станицы Незлобной Встреча поколений в Михайловском храме станицы Незлобной

Гостями прихода в этот день были настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст-цы Лысогорской протоиерей Михаил Силко с супругой, учащиеся казачьего класса МБОУ СОШ № 12, дети из казачьего патриотического клуба «Сколот», пожилые люди - подопечные социальной комнаты ГЦСОН.

После представления всех присутствующих угостили блинами, которые напекли по просьбе матушки Елены Шевченко члены клубов социальной комнаты. Мероприятие, прошедшее в непринужденной атмосфере, оставило у его участников самые приятные впечатления.

Н. Лукьянченко,
заведующая ОСОД № 1 ГБУСО «Георгиевского ЦСОН».

Метки к статье: Незлобная, дети, воскресная группа, социальная работа