Информация к новости
10-03-2016

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости

 

Состоялось совещание руководителей отделов Георгиевского округа

10 марта в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска состоялось совещание руководителей отделов Георгиевского округа и их помощников. На собрании присутствовали: иерей Павел Силко (миссионерский отдел), протоиерей Вадим Бойко (отдел по работе с молодежью), протоиерей Димитрий Зубович (отдел по церковной благотворительности и социальному служению), протоиерей Виталий Филатов (отдел по религиозному образованию и катехизации), протоиерей Михаил Силко (отдел по взаимодействию с казачеством), протоиерей Владимир Сорочинский (отдел по взаимодействию с МЧС и Вооружёнными Силами), иерей Алексий Егоров (отдел по строительству и реставрации), иерей Сергий Роман (отдел по культуре).

Состоялось совещание руководителей отделов Георгиевского округа Состоялось совещание руководителей отделов Георгиевского округа

Совещание возглавил благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин. Обсуждались результаты работы каждого отдела за первые месяцы текущего года и планы на предстоящий период.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

 

Метки к статье: Георгиевск, совещание