• Дата: 12-03-2016
12-03-2016

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела

Масленица в «Горнице»

10 марта в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска состоялось несколько встреч, посвященных Масленице и Великому посту. С учащимися МОУ СОШ №1 общались благочинный православных церквей Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин и помощник благочинного по миссионерскому служению иерей Павел Силко.

Масленица в «Горнице» Масленица в «Горнице» Масленица в «Горнице»

Священники рассказывали детям о значении Великого поста, о традиции празднования Масленицы, проводили «сладкие» викторины и загадывали юным гостям логические загадки. Конечно же масленичные встречи заканчивались чаепитиями, во время которых сотрудница центра Татьяна Фугаева развлекала школьников загадками и играми.

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск, духовно-просветительский центр