• Дата: 12-03-2016
12-03-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Встречу с кадетами посвятили Сырной седмице

12 марта в трапезной храма святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского, за праздничными столами, состоялась встреча протоиерея Виктора Самарина с кадетами, наставниками и атаманом местного казачьего общества. В тёплой, почти домашней атмосфере, священник и гости поговорили о наступлении Великого поста, о сырной седмице и о традициях этих дней. Во встрече принял участие местный журналист Фёдор Пилюгин, который рассказал детям, что собирает информацию об исторических событиях села. Старшее поколение поделилось опытом своей духовной жизни. Священник ответил на интересовавшие гостей вопросы.

Встречу с кадетами посвятили Сырной седмице Встречу с кадетами посвятили Сырной седмице Встречу с кадетами посвятили Сырной седмице

Метки к статье: Солдато-Александровское, духовно-нравственное воспитание