13-03-2016

Священник призвал односельчан соблюдать Великий пост

Священник призвал односельчан соблюдать Великий пост13 марта, в Прощёное воскресенье, руководитель епархиального отдела по культуре, настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Покойного священник Иоанн Кузнецов принял участие в празднике, посвященном окончанию Масленицы. Мероприятие было организовано отделом культуры Покойненского сельсовета на площади около храма. Перед земляками выступили творческие коллективы с вокальными и танцевальными номерами, а работники местных предприятий и организаций приготовили угощение: блины и чай из самовара. Приветствуя односельчан, отец Иоанн высказал пожелание, чтобы они, взяв на себя подвиг Великого поста, очистились от грехов и приготовились к празднику Светлого Христова Воскресения.

Метки к статье: Покойное, Великий пост