13-03-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Настало время преодолеть греховные привычки

Настало время преодолеть греховные привычки13 марта настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана г. Благодарного, руководитель епархиального общества трезвости протоиерей Алексий Егоров совершил особый молебен. Вместе со священником молились люди, страдающие алкоголизмом, курением, другими пагубными зависимостями. Накануне Великого поста они просили Бога о даровании сил в борьбе с этими греховными привычками. Несколько человек дали Богу обет воздержания от употребления алкоголя и табака. При этом они молитвенно просили Господа не оставить их без Своей помощи, заступничества и вразумления.

Отец Алексий благословил верующих на прохождение Великого поста и призвал чаще бывать в храме, больше времени посвящать молитве, делам добра и милосердия.

Метки к статье: Благодарный, молебен, Великий пост