Информация к новости
11-03-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Юные артисты выступили в Доме милосердия города Зеленокумска

11 марта в православном Доме милосердия имени святой блаженной Ксении Петербургской г. Зеленокумска прошёл концерт, приуроченный к празднованию Масленицы. В гостях у пожилых людей побывали ребята, представляющие творческие коллективы городского Центра внешкольной работы.

Одну из жилых комнат приспособили под импровизированный концертный зал, где собрались все жильцы и сотрудники социального учреждения. В программу были включены танцевальные композиции, частушки, стихотворения, песни под гитару и масленичное театрализованное представление. Своими выступлениями зрителей порадовали участники театрального объединения «Арлекин» (рук. Галина Барутян) и танцоры, представлявшие объединение «Терпсихора» (рук. Татьяна Битанова).

Юные артисты выступили в  Доме милосердия города Зеленокумска Юные артисты выступили в  Доме милосердия города Зеленокумска Юные артисты выступили в  Доме милосердия города Зеленокумска

Во время концерта в помещении часто раздавались аплодисменты и звучали одобрительные возгласы. Заведующая Дома милосердия Антонина Свиркова от души поблагодарила ребят и их наставников — преподавателей Центра внешкольной работы — за внимание к пожилым людям. Юных артистов угостили блинами и снова пригласили в гости.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Зеленокумск, социальная работа, дети, концерт, Дом милосердия