15-03-2016

Местом встречи не случайно была выбрана детская библиотека

15 марта в детской библиотеке села Солдато-Александровского состоялась встреча настоятеля храма святого князя Александра Невского протоиерея Виктора Самарина с учащимися СОШ № 6. Место для общения со школьниками было выбрано не случайно. Мероприятие, подготовленное библиотекарями Ольгой Волковой и Татьяной Денисовой, посвящалось празднованию Дня православной книги.

Местом встречи не случайно была выбрана детская библиотека Местом встречи не случайно была выбрана детская библиотека Местом встречи не случайно была выбрана детская библиотека

Специально к этой знаменательной дате работники культуры разработали тематическую презентацию и оформили выставку духовно-нравственной литературы. Полезной и поучительной для ребят стала беседа со священником. С неподдельным интересом рассматривали дети старинные богослужебные книги, которые отец Виктор привез с собой на встречу.

Дети продекламировали своим товарищам и наставникам несколько стихотворений о книге и о православной вере.

Метки к статье: Солдато-Александровское, дети, День православной книги