• Дата: 19-03-2016
19-03-2016

Рубрика: Служение архиерея

Архиерейская литургия в субботу первой седмицы Великого поста

19 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Георгиевском храме г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин, и. о. настоятеля храма протоиерей Стефан Лещина, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Храм был полон прихожан. Более 170 человек причастились Святых Христовых Таин.

Архиерейская литургия в субботу первой седмицы Великого поста Архиерейская литургия в субботу первой седмицы Великого поста Архиерейская литургия в субботу первой седмицы Великого поста

Метки к статье: епископ Гедеон, Великий пост, Георгиевск