19-03-2016

Освящены новые колокола для Казанского храма села Левокумского

19 марта, в субботу первой недели Великого поста, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме Казанской иконы Божией Матери села Левокумского состоялось освящение новых колоколов. Чин освящения совершил благочинный Нефтекумского округа иерей Алексей Шелудько в сослужении настоятеля храма протоиерея Андрея Колесника. Вместе со священниками молились прихожане Казанского храма.

Освящены новые колокола для Казанского храма села Левокумского Освящены новые колокола для Казанского храма села Левокумского Освящены новые колокола для Казанского храма села Левокумского

После того, как колокола займут свои места на колокольне, над селом зазвучит малиновый звон — на радость левокумцам.

Метки к статье: Левокумское, освящение, колокола