• Дата: 22-03-2016
22-03-2016

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон принимает участие в подготовке празднования 170-летия Ставропольской семинарии 21 марта епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил заседание оргкомитета по подготовке празднования 170-летия Ставропольской духовной семинарии (СтДС).

В совещании, которое проходило в здании Ставропольского епархиального управления, приняли участие первый проректор СтДС протоиерей Павел Самойленко, председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, заместитель председателя правительства края Ирина Кувалдина, другие заинтересованные лица. Они обсудили организационные, финансовые и технические вопросы, высказали замечания, пожелания и предложения по их реализации. Также был намечен план работы на ближайшее время и определена дата следующего заседания.

По материалам пресс-службы Ставропольской епархии.

Метки к статье: епископ Гедеон, Ставрополь