• Дата: 24-03-2016
24-03-2016

Рубрика: ПМЦ «Горница», Служение архиерея

Епископ Гедеон провёл в «Горнице» встречу с молодёжью

24 марта в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска состоялась встреча епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона со студентами Георгиевского колледжа и детьми духовенства.

Владыка рассказал юношам и девушкам о пользе Великого поста для души и для тела. Затем участники встречи задали архиерею свои вопросы и получили на них ответы. Молодым людям были розданы брошюры архимандрита Харлампия Василопулоса «Почему ты не в Церкви?» и буклеты «Что необходимо знать, чтобы не попасть в секту».

Завершилась встреча чаепитием.

Епископ Гедеон провёл в «Горнице» встречу с молодёжью Епископ Гедеон провёл в «Горнице» встречу с молодёжью Епископ Гедеон провёл в «Горнице» встречу с молодёжью

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин, эконом епархии протоиерей Стефан Лещина, помощник благочинного Георгиевского округа по миссионерству иерей Павел Силко и сотрудница «Горницы» Татьяна Фугаева.