25-03-2016

Самой интересной частью мероприятия стала беседа о Священном Писании

25 марта в нефтекумской районной библиотеке состоялась встреча благочинного Нефтекумского округа иерея Алексия Шелудько и настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы села Урожайного иерея Дионисия Леонова со старшеклассниками, посвящённая Дню православной книги.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о начале книгопечатания на Руси и человеке, взявшем на себя труды по организации этого нового дела, — диаконе Иване Фёдорове. Священники, в свою очередь, познакомили детей с Библией. Пожалуй, для участников встречи разговор о Священном Писании стал самой интересной и познавательной частью мероприятия.

Метки к статье: Нефтекумск, День православной книги