28-03-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

Ветераны обсудили проблемы патриотического воспитания молодежи

28 марта в зале заседаний администрации муниципального образования города Нефтекумска состоялся пленум Совета ветеранов Нефтекумского района под лозунгом «Патриотизм нам завещан отцами и дедами».

Ветераны обсудили проблемы патриотического воспитания молодежи Ветераны обсудили проблемы патриотического воспитания молодежи Ветераны обсудили проблемы патриотического воспитания молодежи

В работе пленума приняли участие: заместитель председателя краевого Совета ветеранов Иван Лимарев, заместитель главы Нефтекумского муниципального района Илона Васюк, председатель Совета ветеранов Нефтекумского района Нина Панкратова, заместитель директора районного Центра социального обслуживания населения Любовь Гоок, атаман районного казачьего общества Роман Шкарпеткин, преподаватели и учащиеся Нефтекумского регионального политехнического колледжа и представители учебных заведений, сотрудники силовых структур и ветераны района.

На мероприятие был приглашён и выступил перед собравшимися настоятель храма святителя Николая Чудотворца посёлка Затеречного, духовник Затеречного станичного казачьего общества иерей Игорь Постников.

Участники заседания обсудили проблемы и методы патриотического воспитания молодёжи в Нефтекумском районе.

Метки к статье: Нефтекумск, совещание, духовно-нравственное воспитание