14-03-2016

Хорошая книга своего читателя найдет всегда

14 марта в библиотеке посёлка Зимняя Ставка - филиале нефтекумской межпоселенческой центральной районной библиотеки - состоялся праздник, посвящённый Дню православной книги. На встречу с работниками культуры и подопечными поселкового отделения районного Центра социального обслуживания населения - большими любителями хорошей литературы - пришёл настоятель храма святителя Николая Чудотворца посёлка Затеречного иерей Игорь Постников.

Хорошая книга своего читателя найдет всегда Хорошая книга своего читателя найдет всегда Хорошая книга своего читателя найдет всегда

Разговор о зарождении печатного дела на Руси и роли православной книги в жизни современного человека состоялся в тёплой неформальной обстановке, за чашкой сладкого чая. Затем участники мероприятия сфотографировались на память.

Метки к статье: Зимняя Ставка, День православной книги