4-04-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

Идет подготовка к Епархиальному Пасхальному фестивалю

4 апреля руководитель епархиального отдела по культуре иерей Иоанн Кузнецов и благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько встретились с начальником отдела культуры районной администрации Ольгой Круговой и директором ДК «Нефтяник» Альфией Муратовой, руководителями городского отдела культуры и ДК «Нефтяник». В ходе беседы обсуждались организационные и технические вопросы, связанные с проведением 23 мая в городе Нефтекумске IV Епархиального Пасхального фестиваля «Христос Воскресе — радость моя!».

Идет подготовка к Епархиальному Пасхальному фестивалю Идет подготовка к Епархиальному Пасхальному фестивалю

Для участия в фестивале приглашаются хоровые и танцевальные творческие коллективы, а также сольные исполнители от каждого благочиннического округа Георгиевской епархии. Ознакомиться с Положением о фестивале и подать заявку на участие в нем можно через благочинных (их телефоны указаны на нашем сайте в рубрике «Контакты»). Заявки принимаются до 22 апреля текущего года.

Метки к статье: Нефтекумск, культура, фестиваль, Пасха