7-04-2016

В полдень 7 апреля на площадке перед строящимся храмом святого великомученика Георгия Победоносца с. Зелёная Роща состоялся молебен, который совершил иерей Василий Путивской. На богослужении присутствовало около 200 прихожан - казаки, учащиеся и преподаватели местной школы. Сельчане «едиными устами и единым сердцем» молитвенно восхваляли Пречистую Деву Марию.

Надо нести свой жизненный крест без ропота, уповая на Промысел Божий и Его милость Надо нести свой жизненный крест без ропота, уповая на Промысел Божий и Его милость Надо нести свой жизненный крест без ропота, уповая на Промысел Божий и Его милость

По окончании молебна отец Василий произнёс проповедь. Священник напомнил верующим историю праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, а также призвал прихожан нести свой жизненный крест без ропота, твёрдо уповая на Промысел Божий и Его милость.

Метки к статье: Зелёная Роща, молебен, праздники