8-04-2016

В тюремном храме ИК-3 состоялся молебен

В тюремном храме ИК-3 состоялся молебен8 апреля, в день отдания праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, и. о. настоятеля храма Святой Троицы с. Краснокумского иерей Владимир Казанцев отслужил молебен в тюремном Покровском храме-часовне, расположенном на территории исправительной колонии № 3.

В этот день на богослужении в часовне колонии присутствовало более двадцати человек. После молебна отец Владимир, духовно окормляющий пенитенциарное учреждение, произнес назидательную проповедь. Рассказав о смысле праздника Благовещения, священник передал прихожанам тюремного храма самые добрые пожелания и слова ободрения от благочинного Георгиевского округа иерея Артемия Маршалкина. Затем состоялась беседа священника с заключёнными, после которой он ответил на вопросы слушателей.

Метки к статье: Краснокумское, пенитенциарные учреждения, молебен