• Дата: 12-04-2016
12-04-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Вера - от слышания

Вера - от слышанияC начала апреля в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной действуют катехизаторские курсы для всех желающих. Их цель - дать людям, желающим исполнять заповеди Божии, необходимый минимум знаний, а также передать опыт церковной жизни от одного поколения к другому.

На занятиях, которые проходят в классе воскресной школы еженедельно по вторникам и начинаются в 12:00, можно получить начальные сведения о Священном Писании, о Церкви, церковных праздниках, о поведении в храме, о посте и т.п. Встречи завершаются чаепитием, во время которых слушатели курсов получают дополнительную возможность для общения между собой, а также с настоятелем храма протоиереем Виктором Шевченко и его супругой - матушкой Еленой.

Ирина Любовская.

Метки к статье: Незлобная, миссионерство, воскресная группа