14-04-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Служба Родине - дело почётное и важное

14 апреля в селе Александровском состоялись проводы призывников в ряды Вооружённых сил России. Среди приглашённых на это торжественное мероприятие был и. о. настоятеля храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев.

Со словами напутствия к ребятам, готовящимся к отправке в войсковые части, обратились начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по Александровскому и Новоселицкому районам Игорь Мельников и заместитель главы администрации муниципального района Владимир Мацкевич.

Служба Родине - дело почётное и важное Служба Родине - дело почётное и важное

Напомнив, что защита Родины - дело почётное и богоугодное, иерей Димитрий Воротнев поздравил призывников с началом важнейшего периода в жизни каждого мужчины. Священник пожелал новобранцам быть достойными сынами Отечества, а также бодрости духа, сил, терпения и Божьего благоволения.

От администрации района ребятам были вручены подарки. Затем призывники возложили цветы к памятнику войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В заключение мероприятия его участники сфотографировались на память.

Метки к статье: Александровское, вооружённые силы