• Дата: 15-04-2016
15-04-2016

Рубрика: Служение архиерея

Епископ Гедеон возглавил акафистное пение Пресвятой Богородице в Георгиевском храме города Георгиевска

15 апреля, в канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста), епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Георгиевском храме г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин, и. о. настоятеля Георгиевского храма протоиерей Стефан Лещина, иереи Владимир Шалманов, Геннадий Кантлоков и Сергий Роман, а также диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин.

Вместе с архипастырем молилось немало прихожан Георгиевского храма.

Метки к статье: епископ Гедеон, Великий пост, Георгиевск