• Дата: 16-04-2016
16-04-2016

Рубрика: Видео, Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме села Правокумского

Вечером 16 апреля, в ходе архипастырской поездки в Нефтекумский округ, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил всенощное бдение в храме Архангела Божия Михаила села Правокумского.

У храма Правящего архиерея встречали глава администрации села Светлана Мохова и атаман Правокумского хуторского казачьего общества Александр Перепелицын.

Его Преосвященству сослужили благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько, настоятель храма протоиерей Сергий Пугачёв и диакон Захария Мирзоев.

По окончании богослужения епископ Гедеон обратился к его участникам с архипастырским словоми.

Затем архиерей благословил прихожан иконками святого великомученика Георгия Победоносца.

Метки к статье: епископ Гедеон, Великий пост, Правокумское