• Дата: 23-04-2016
23-04-2016

Рубрика: Служение архиерея

Архиерей возглавил всенощное бдение накануне праздника Входа Господня в Иерусалим

Вечером 23 апреля, накануне праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил всенощное бдение в Георгиевском храме г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили и. о. настоятеля храма протоиерей Стефан Лещина, иерей Геннадий Кантлоков, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Пел хор под управлением регента Елены Валешней.

После чтения Евангелия архиерей совершил традиционное освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий).

Метки к статье: епископ Гедеон, праздники, Великий пост, Георгиевск