20-04-2016

Обедом накормить - благо сотворить

20 апреля в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялся благотворительный обед, организованный настоятелем храма иереем Алексием Шелудько и сотрудниками Нефтекумского комплексного центра социального обслуживания населения.

Обедом накормить - благо сотворить Обедом накормить - благо сотворить Обедом накормить - благо сотворить

На обед были приглашены 20 человек из малоимущих многодетных и неполных семей, состоящих на учете в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних, и трое прихожан. На десерт мальчики и девочки получили фрукты - яблоки и бананы, а после обеда играли на детской площадке храма.

Ещё 20 больным пенсионерам, находящимся на обслуживании в отделениях ЦСОН по месту жительства, горячие бесплатные обеды были доставлены на дом.

Социальное мероприятие было проведён на средства, пожертвованные приходом преподобного Сергия Радонежского и московскими предпринимателями Сергеем и Александром.

Метки к статье: Нефтекумск, благотворительность, социальная работа