20-04-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

В обстановке полного взаимопонимания

В обстановке полного взаимопонимания20 апреля в МОУ СОШ № 3 г. Георгиевска состоялась встреча настоятеля Скорбященского храма пос. Шаумянского иерея Александра Добренко с директором этого учебного заведения Еленой Нурбекьян, а также заместителем по воспитательной работе Татьяной Дахкурян и преподавателем Натальей Черновой. Обсуждались вопросы соработничества в сфере духовно-нравственного воспитания учащихся. Помимо этого, участники встречи говорили о перспективах организации и проведения цикла бесед по религиозно-духовной тематике с педагогами и родителями.

Достигнув полного взаимопонимания при обсуждении вероятных форм сотрудничества, священник и работники образования наметили даты и тематику первых мероприятий.

Метки к статье: Георгиевск, школа, духовно-нравственное воспитание