26-04-2016

Священник рассказал малышам евангельскую историю о Воскресении Христовом

26 апреля настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Покойного иерей Иоанн Кузнецов посетил детский сад «Солнышко», где встретился с воспитанниками старшей и младшей групп. Священник рассказал малышам евангельскую историю о последних днях земной жизни Господа Иисуса Христа и Его Светлом Воскресении. Дети выслушали отца Иоанна, а затем рассказали, что они знают о православной вере и пригласили священника на выставку своих пасхальных поделок.

Священник рассказал малышам евангельскую историю о Воскресении Христовом Священник рассказал малышам евангельскую историю о Воскресении Христовом

Посещение священником дошкольного учреждения осуществлялось на основании письменных заявлений родителей и по приглашению администрации.

Метки к статье: Покойное, дети, духовно-нравственное воспитание