Информация к новости
1-05-2016

Рубрика: Приходские новости

 

В день праздника Светлой Пасхи в селе Прасковея состоялся детский утренник

1 мая, в день праздника Светлого Христова Воскресения, в храме Вознесения Господня села Прасковея состоялся традиционный детский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы.

В день праздника Светлой Пасхи в селе Прасковея состоялся детский утренник В день праздника Светлой Пасхи в селе Прасковея состоялся детский утренник В день праздника Светлой Пасхи в селе Прасковея состоялся детский утренник

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил детей и их родителей, а также всех пришедших на утренник гостей со светлым праздником Пасхи Христовой. Затем девочки и мальчики стихами и песнями прославили Воскресение Христово.

Во время утренника компетентное жюри, которое возглавил отец Димитрий, подвело и объявило итоги заранее объявленного среди воспитанников воскресной школы конкурса Пасхальных композиций. Его победителям священник вручил призы - мягкие игрушки. Впрочем, без подарков не остались все присутствующие на празднике дети.

Преподаватели и воспитанники воскресной школы благодарят всех, кто принял участие в подготовке и проведении приходского праздника.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Прасковея, воскресная группа, дети, праздники, Пасха