• Дата: 4-05-2016
4-05-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Служение архиерея, Визиты архипастыря

В завершение архипастырского визита в г. Зеленокумск епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил проведение IV епархиальной игры-конкурса «Что? Где? Когда?» для детей и молодёжи Георгиевской епархии по Основам православной культуры. Мероприятие, посвященное 1000-летию русского присутствия на Святой Горе Афон, прошло в духовно-просветительском центре «Ковчег».

В игре приняли участие команды, которые формировались из воспитанников воскресных школ и активной молодежи церковных приходов всех пяти благочиннических округов Епархии. По итогам пяти туров первое место заняла команда Георгиевского округа. На втором месте - команда Зеленокумского округа , на третьем - Свято-Крестовского.

Во время посещения «Ковчега» архиерей также осмотрел экспонаты музея Боевой Славы, развёрнутого в холле накануне Дня Победы.

Епископ Гедеон возглавил проведение епархиальной игры-конкурса «Что? Где? Когда?» по ОПК Епископ Гедеон возглавил проведение епархиальной игры-конкурса «Что? Где? Когда?» по ОПК Епископ Гедеон возглавил проведение епархиальной игры-конкурса «Что? Где? Когда?» по ОПК

Метки к статье: епископ Гедеон, Зеленокумск