4-05-2016

Ребятам рассказали о подвигах земляков-левокумцев

4 мая специалист отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУСО «Левокумский КЦСОН» совместно с настоятелем храма иконы Казанской Божией Матери протоиереем Андреем Колесником провели беседу с учащимися МКОУ СОШ № 3 посёлка Новокумского на тему: «Памяти героям Великой Отечественной войны Левокумского района посвящается». Мероприятие состоялось в рамках акции «Георгиевская лента».

Ребятам рассказали о подвигах земляков-левокумцев Ребятам рассказали о подвигах земляков-левокумцев Ребятам рассказали о подвигах земляков-левокумцев

Ребятам было рассказано о подвигах земляков-левокумцев в борьбе с фашистскими захватчиками. В завершение беседы пятидесяти учащимся были вручены памятные значки и символ победы в Великой Отечественной войне - «Георгиевская лента».

Метки к статье: Новокумский, Левокумское, дети, социальная работа