• Дата: 8-05-2016
8-05-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Акция «Письмо ветерану» прошла в станице с участием местного православного прихода

В канун великого праздника Дня Победы по инициативе сотрудников отделения социального обслуживая на дому № 1 Георгиевского центра социального обслуживания в станице Незлобной прошла акция «Письмо ветерану». В ней приняли участие школьники местной средней школы № 12 и представители православного прихода станичного Михайло-Архангельского храма.

Школьники написали ветеранам письма с тёплыми пожеланиями и поздравлениями, а затем сложили их в виде солдатских «треугольников». Детские послания незлобненским ветеранам, получателям социальных услуг ОСОД № 1, вручались вместе с продуктовыми наборами, подготовленными сотрудниками храма.

Метки к статье: социальная работа, Незлобная