• Дата: 13-05-2016
13-05-2016

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Епископ Гедеон принял участие в просмотре нового фильма о Ставропольской семинарии

13 мая в актовом зале Ставропольской духовной семинарии состоялся просмотр фильма о духовной школе.

Перед началом показа ректора Ставропольской духовной семинарии, митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с юбилеем семинарии от имени преподавателей и студентов духовных школ поздравил первый проректор семинарии протоиерей Павел Самойленко. Владыке-ректору преподнесли сервиз на 12 персон и букет белых роз.

После официальной части начался показ фильма, в котором были собраны редкие архивные кадры из жизни семинарии и Ставропольской епархии с 1994 года по сей день.

Священнослужители с интересом всматривались в архивные кадры, многие вспоминали и студенческие годы, увидев себя на экране.

По материалам пресс-службы Ставропольской епархии.

Метки к статье: епископ Гедеон, Ставрополь, праздники, история