17-05-2016

Сельчане просили Господа уберечь их от разгула стихии

Сельчане просили Господа уберечь их от разгула стихии17 мая в храме Казанской иконы Божией матери с. Левокумского его настоятель протоиерей Андрей Колесник отслужил молебен о «благорастворении воздухов». В богослужении приняли участие прихожане храма и фермеры Левокумского района, хозяйствам которых сильные ливни с градом нанесли значительный ущерб. Они просили Господа уберечь их впредь от разгула стихии.

Напомним, что в субботу, 14 мая, на Ставрополье обрушились четыре волны сильного ливня с крупным градом. В результате сильно пострадали краевой центр, Левокумский, Петровский, Александровский и Благодарненский районы. В двух их них - Александровском и Левокумском - был даже введён режим чрезвычайной ситуации.

Метки к статье: Левокумское, молебен