12-05-2016

В городе Благодарном прошёл детский пасхальный фестиваль

12 мая в Доме детского творчества г. Благодарного состоялся детский пасхальный фестиваль. В нём приняли участие воспитанники ДДТ, воскресных школ храмов святого благоверного великого князя Александра Невского и святых бессребреников Космы и Дамиана, а также учащиеся общеобразовательных школ города.

В городе Благодарном прошёл детский пасхальный фестиваль В городе Благодарном прошёл детский пасхальный фестиваль В городе Благодарном прошёл детский пасхальный фестиваль

От имени благочинного собравшихся в зале благодарненцев приветствовал штатный священник храма святого Александра Невского иеромонах Антоний (Плешков).

Яркие интересные номера - песни, танцы, стихи, пасхальная композиция и сказка «Цветочное царство» - были тепло встречены зрителями. Юные артисты, а их было около 100 человек, получили подарки, подготовленные для них православными приходами Благодарненского округа.

Метки к статье: Благодарный, фестиваль