13-05-2016

Подопечной социального центра вручен подарок - телевизор

В трудной жизненной ситуации оказалась подопечная отделения социального обслуживания на дому Левокумского КЦСО Галина Останко. Из-за болезни одинокая женщина очень редко выходит из дому. Старенький телевизор, который являлся для неё своеобразным окном в мир, окончательно сломался, а о покупке нового телевизора она и мечтать не смела - денег едва хватает на жизнь. Своей проблемой она поделилась с социальным работником Ольгой Григорьевой, а та, в свою очередь, обратилась к руководству Центра с просьбой оказать содействие в приобретении телевизора.

Подопечной социального центра вручен подарок - телевизор Подопечной социального центра вручен подарок - телевизор

13 мая в гости к Галине Максимовне приехали заместитель директора Центра Светлана Галушко, заведующая отделением социального обслуживания на дому Светлана Черевичко и настоятель храма Казанской иконы Божией матери с. Левокумского протоиерей Андрей Колесник. Священник, взявший на себя основные заботы по решению возникшей проблемы, вручил пенсионерке телевизор «SONY». Отец Андрей помог женщине настроить электронный прибор и объяснил, как им пользоваться.

Галина Максимовна от души поблагодарила дорогих гостей за проявленное внимание и чуткость.

Метки к статье: Левокумское, благотворительность, социальная работа