22-05-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Благочиннический тур пасхального фестиваля прошел в Зеленокумске

22 мая в г. Зеленокумске состоялся благочиннический тур епархиального пасхального фестиваля «Христос Воскресе - радость моя!» Городской дворец культуры собрал под своими сводами творческие коллективы Советского, Курского и Степновского районов. Зрителям была представлена обширная и разнообразная концертная программа. А завершилась она показом коллекции театра моды «Вдохновение» Зеленокумского центра внешкольной работы.

Благочиннический тур пасхального фестиваля прошел в Зеленокумске Благочиннический тур пасхального фестиваля прошел в Зеленокумске Благочиннический тур пасхального фестиваля прошел в Зеленокумске

Все участники концерта получили памятные подарки и благодарственные письма из рук благочинного Зеленокумского округа протоиерея Романа Квитченко. Не остались без сувениров и зрители. Для них воспитанники воскресной школы храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла подготовили открытки ручной работы.

Метки к статье: Зеленокумск, культура, Пасха