25-05-2016

Священник напутствовал выпускников школы - воспитанников кадетского класса

25 мая благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко побывал в СОШ № 9 с. Нины, где принял участие в торжественном мероприятии «Последний звонок». Священник напутствовал выпускников во взрослую жизнь и пожелал благословения Божия на том новом пути, который открывается перед каждым из них с окончанием школы.

В этом году в школе особенный выпуск: учебное заведение покидают воспитанники кадетского класса, которые помимо общешкольных предметов прошли строевую подготовку, изучали историю казачества и основы православной культуры.

Метки к статье: Нины, школа, кадеты