22-05-2016

Пасхальный концерт в воскресной школе

22 мая воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы села Арзгир выступили перед прихожанами с Пасхальной концертной программой.

Сценки по мотивам библейских историй перемежалось с музыкальными номерами. Зрители стали свидетелями интересной беседы младших ребят о символическом значении пасхальных яиц, а вместе со старшими воспитанниками, на время ставшими настоящими артистами, все присутствующие на празднике совершили мысленное путешествие в Древний Рим.

Пасхальный концерт в воскресной школе Пасхальный концерт в воскресной школе

Радостную и торжественную атмосферу в помещении воскресной школы создавали песнопения на пасхальную тему, а с душой исполненные ребятами инструментальные композиции стали украшением праздника.

Завершая концерт, настоятель храма иерей Анатолий Маршалкин ещё раз поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресением, а всем выступавшим детям вручил заслуженные подарки.

Метки к статье: Арзгир, концерт, Пасха, воскресная группа