27-05-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Отличившиеся при изучении ОПК школьники получили подарки

27 мая в МОУ СОШ № 3 города Зеленокумска состоялась встреча благочинного Зеленокумского округа, настоятеля Петропавловского храма протоиерея Романа Квитченко с учащимися четвёртых и кадетских классов, изучающих Основы православной культуры (преподаватель Ирина Воробьёва).

Отличившиеся при изучении ОПК школьники получили подарки Отличившиеся при изучении ОПК школьники получили подарки Отличившиеся при изучении ОПК школьники получили подарки

Побывав на последнем уроке в текущем учебном году, священник пожелал детям хорошего летнего отдыха и благословил на успешную учебу в следующем классе. Четвероклассники, отличившиеся при изучении ОПК, были поощрены иконами, а учащиеся-кадеты - поясами с текстом 90-го Псалма и сладостями.

Метки к статье: Зеленокумск, школа, дети, духовно-нравственное воспитание